Как выгодно купить квартиру в Петропавловске?

В связи с переездом, или только что поступившим предложением о продаже квартиры в районе, который вам так нравится, появляется необходимость продать собственную квартиру. Первое, с чем сталкивается человек в данной ситуации – куча риелторов, предлагающих свои цены на вашу квартиру, и гарантирующие что все сделают в кратчайшие сроки. Все мы знаем, что это так не работает. И возникает вопрос: а как продать квартиру быстро и с выгодой? Давайте разберемся.

Перед нами стоит непростая задача. Особенно, если вы живете в столице. Ведь продажа квартир в Петропавловске отличается высокими ценниками, и потому важно не только не продешевить, но и не перегнуть с ценой. При этом, продать квартиру без посредников в Петропавловске все же можно. Хотите выгодно купить квартиру в Петропавловске? Для этого, стоит проанализировать объявления от хозяев. Ознакомившись с ценовой политикой, вы без труда оцените и свое имущество.

Отнеситесь внимательно к формированию объявления. Нужно сделать все необходимое, чтобы продажа осуществилась еще до того, как потенциальный покупатель дозвонится до вас. Это лишь кажется чем-то невероятным. На самом же деле, ничего удивительного в этом нет – искусство продавать работает абсолютно всегда. И ему легко научиться, изучив все те же объявления более успешных продавцов.

Важно перечислить все достоинства вашей квартиры. Рассказать не только о том, что находится внутри, но и о расположении самого дома, инфраструктуре вокруг него, и так далее. Стоит уточнить, находится ли рядом транспортная развязка, сколько минут до метро, шумная ли улица. Все это – продающие моменты. Чем их больше, чем они увесистее, тем проще будет осуществить продажу.

Ну и, конечно же, фото. Это самый сложный вопрос. Многократные исследования показали, что современный покупатель смотрит в первую очередь не на цену, а на фотографии. И уже потом доходит до стоимости. В связи с этим, необходимо сильно заморочиться, чтобы фотографии выглядели безукоризненно. Возможно, придется позвать кого-то из знакомых, у кого есть хороший фотоаппарат. Но оно того стоит.

Продающие фотографии в связке с грамотным описанием позволят вам продать квартиру, избежав конкуренции в ценовом сегменте. Всегда можно поставить минимально возможную цену. Квартиру купят очень быстро, безусловно. Но что легче: потратить немного времени на подготовку крутого объявления, или же потерять несколько тысяч долларов? Вопрос, пожалуй, риторический.

Adblock
detector