Скинали на кухню от компании Domskinali для украшения любого интерьера

Скинали на кухнюИзменить кухонный интерьер легко, используя скинали. Они применяются во многих дизайнерских решениях. Возможности технологии печати и оформления стеклянных фартуков продолжают совершенствоваться. Примером выступают скинали от компании Domskinali, на странице https://domskinali.com.ua/ вы сможете изучить лучшие варианты, подходящие под любой интерьер.

Скинали на кухню: преимущества

Вы всегда можете купить скинали на заказ. Индивидуальный подход позволит получить удобное в уходе изделие, созданное по предложенным вами параметрам. Есть варианты с матовой, глянцевой или зеркальной поверхностью. Мастера готовы оформить стеклянный фартук с учетом практически любых ваших идей.

К плюсам относится:

  • Долговечность и прочность. Для изготовления применяется закаленное стекло. Оно устойчиво к механическим повреждениям.
  • Насыщенность красок изображения. Кухонное скинали не станет блеклым через годы. Солнечные лучи, раскаленные капли жира, моющие средства не сказываются на внешнем виде изделия.
  • Быстрый и легкий уход. Стекло легко очищается с помощью мягкой губки и моющих средств от любых типов загрязнений. Такой фартук не предполагает наличие шовных стыков, в которые бы забивалась грязь.

Скинали из закаленного стекла легко установить. Монтаж происходит после небольшой подготовки стены, не сопровождается грязной работой. Обычно установку выполняют мастера Domskinali. Это позволяет сэкономить время, получить качественный и долговечный результат с гарантиями.

Как заказать изготовление скинали под размеры

В компании для изготовления кухонного фартука соответствующего размера все работы выполняет замерщик. Он не только правильно определит длину и ширину, но и поможет выбрать тип стекла и печати. Первое разделяется на стандартное, осветленное и матовое. Можно выбрать варианты без печати с УФ-печатью или однотонной окраской. Все эти предложения есть в компании Domskinali, занимающейся производством изделий из высокопрочного японского стекла бренда AGC.

Оформляя изготовление скинали под заказ, убедитесь, что фартук будет гармонично выглядеть в интерьере кухни. Стиль должен совпадать. Боитесь ошибиться? Выбирайте вариант так, чтобы декоративный элемент был выполнен в тех же оттенках, что и остальные элементы мебели. Любителям оригинальных решений можно купить скинали, которые станут акцентом помещения.

При выборе помните: светлые оттенки визуально увеличивают площадь. Выбирайте светлые цвета для небольшой кухни. Матовое стекло часто выглядит более стильно, но очищать его сложно.

Adblock
detector